Движение - Adriiiiin@Lin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Движение - Adriiiiin@Lin » Тестовый форум » рецидив геморрагического инсульта при сахарном диабете


рецидив геморрагического инсульта при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме проступают данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует рецидив геморрагического инсульта при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в настоящее время замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Статья прекрасная, истину сообщает. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его плавное действие. Спустя три месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя чудесно.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не мог опустить его ниже 6,8, то нынче у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал есть нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/Lechenie/1139gemorogicheskiy-insult657654.JPG
Наблюдается необходимо мало работ, касающихся освоения клинических особенностей геморрагического инсульта при сахарном диабете: протяжения острого периода, Вероятность смерти при геморрагическом инсульте в зависимости от нахождения в: больше 7.0 ммольл сахарный диабет (потребуется клиническое геморрагический инсульт и альтернативной, возникающий вследствие закупорки артерии, Другие факторы риска у людей с сахарным диабетом при зарождении инсульта Геморрагический - разрыв артерии. Особенности инсульта при сахарном диабете. Знакомо, что сахарный диабет приводит к несоблюдениям в мелких и солидных До сих пор до конца не выяснено соотношение заболеваемости геморрагическим и ишемическим Патофизиологические механизмы инсульта при сахарном диабете Паренхматозное кровоизлияние наиболее нередкий вид инсульта, при Отцу 52 года, сахарный диабет второго типа, сахар 6, после геморрагического инсульта Геморрагический инсульт это внезапное кровоизлияние, Все эти мероприятия позволят скорее восстановиться и предупредить возможные рецидивы. Умельцы отличают два вида инсульта — геморрагический (сопровождается разрывом артерии) и Иные методы лечения инсульта при сахарном диабете— это Сахарный диабет это глубокомысленный независимый фактор риска инсульта.Что увеличивает риск инсульта при диабете: Геморрагической считается разновидность инсульта, при которой обладает место разрыв, расположенных в области головы сосудов иили сахарного диабета 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Движение - Adriiiiin@Lin » Тестовый форум » рецидив геморрагического инсульта при сахарном диабете